枞阳县古金路项铺至s340段大修修复养护工程中标候选人公示

中标信息 2024-05-20   |  人围观

标签: 建筑工程  道路工程  园林建设  环境工程  市政工程 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

项目编号

TLGC***

标段编号

TLGC*** ***

项目名称

枞阳县古金路项铺至 S*********修修复养护工程

******单位

****************** ******

******单位联系人(受理异议人)

联系方式

方先生 ***

******单位联系地址

安徽省铜陵市枞阳县 枞阳镇

******(元)

***.88

开标时间

***年5月16日上午9时10分

排序

******标候选人

******标候选人

******标候选人

投标人名称

************司

/

/

******

公路 工程总承包

/

/

******(元)

***.64

/

/

工期(日历天)

***

/

/

项目经理

刘娇娇

/

/

******书名称

公路 工程 ******造师

/

/

******书编号

***

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

业绩: ******************置区精准帮扶项目 (道路工程)(二标段) 合同金额: ***.12元,交竣工时间:***年11月08日

/

/

投标人奖项

/

/

项目经理业绩

业绩: ******************置区精准帮扶项目 (道路工程)(二标段) 合同金额: ***.12元,交竣工时间:***年11月08日

/

/

项目经理奖项

/

/

公示时间

*** 4 5 20 日至 *** 4 5 2 3

评标被否决单位及原因

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: 技术负责人社保不满足招标文件要求

否决单位: ******司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: 未提供诚信承诺书

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ******司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: 不可竞争费用不符合招标文件要求

否决单位: ************司 否决原因: ******价人员执业章

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: 未提供四方盖章的企业业绩交(竣)工验收报告

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ******************设有 否决原因: 未提供诚信承诺书

否决单位: ******************司 否决原因: ************量未响应招标文件要求

否决单位: ************司 否决原 ************书过期

否决单位: ************司 否决原因: ******项目经理未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ************量未响应招标文件要求

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: 技术负责人资格不满足招标文件要求

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ******************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ************量未响应招标文件要求

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ******司 否决原因: ************书过期

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ************量未响应招标文件要求

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ************量未响应招标文件要求

否决单位: ************司 否决原因 : ************书过期

否决单位: ************司 否决原因: ************量未响应招标文件要求

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ******司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ******设(******)******司 否决原因: ************量未响应招标文件要求

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: 未提供诚信承诺书

否决单位: ******************司 否决原因: 项目负责人社保不满足招标文件要求

否决单位: ******************司 否决原因: ************量未响应招标文件要求

否决单位: ************司 否决原因: ******议书

否决单位: ******************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ******************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************************司 否决原因: 未提供诚信承诺书

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ************书过期

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: 未提供四方盖章的企业业绩交(竣)工验收报告

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩,请确认

否决单位: ************司 否决原因: ************量未响应招标文件要求

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位 ************司 否决原因: ******企业未能提供沥青混凝土路面施工业绩

否决单位: ************司 否决原因: 未提供四方盖章的企业业绩交(竣)工验收报告

否决单位: ******************司 否决原因: 未提供诚信承诺书

否决单位: ************司 否决原因: 投标人诚信承诺书未加盖单位印章和法人代表印章

否决单位: ************司 否决原因: ************书过期

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,************************共资源电子交易系统( #####)向招标人或招标代理机构提出异议, 代理机构 联系人: 吴工 ,联系电话: *** ,招标人 及代理机构 将在 3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10日内向 枞阳县 ************(联系电话: ***-***)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,******共资源电子交易平台(#####),******示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(见附件)

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载