******************司*********中采购项目询比评审工作已于***年7月17日完成,******示如下:
一、成交候选供应商
第一成交候选供应商:******司
第二成交候选供应商:******司
二、响应文件否决情况
************资格要求第二条业绩要求,否决其文件;******************明书法定代表人签名未按照文件要求进行签字,************情况第10条未按采购文件要求进行盖章或签字的,否决其文件。
公示期:***年7月22日至***年7月24日
供应商对上述结果有异议的,******示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路***号高速时代广场C1栋,联系电话***。
************司
***年7月22日
更多内容请下载保标APP


