成渝中线铁路(含十陵南站)成都枢纽成都站改建及相关工程甲供物资设备(声屏障)招标spz-02(通透隔声板)标段中标候选人公示

中标信息 2025-07-17   |  人围观

标签: 甲供物资  环保工程  质量检测  声屏障  公司 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

******线铁路(含十陵南站)************备(声屏障)招标SPZ-02(通透隔声板)************示
******线铁路(含十陵南站)************备(声屏障)************示
各投标人:
************************************线铁路(含十陵南站)************备(声屏障)************示的通知,内容如下:
******线铁路(含十陵南站)************备(声屏障)招标已经评审结束,************示如下:
******标候选人:
名次单位名称 ******标段名称
1******************司***.65元SPZ-02(通透隔声板)
2************司***.26元SPZ-02(通透隔声板)
3******司***.6元SPZ-02(通透隔声板)

投标人名称废标理由 标段名称/包名称
************司投标人未提供投标人近五年(***年1月至今)有不少于1份执行《******构件》TB/T ***-*********设项目供货业绩,******的通透隔声板数量不少于***平方米,******标通知书和合同,******算;并提供不少于1份投标同类物资(通透隔声板)******************************部门(******部)************明文件及对应的供货合同。不满足投标人资格条件供货业绩要求。SPZ-02(通透隔声板)
******司投标人未提供符合招标文件要求的合格检测报告。不满足第三章评标办法前附表2.1.3******量检测合格报告要求。SPZ-02(通透隔声板)

其他需说明事项

公示时间:自***年07月17日至***年07月21日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》
相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******示期间向招标人提出。

招标人:******************************

地 址:成都市金牛区北站西一巷***号

联系人:马晓栋

电 话:***-***

******门

************************(部门名称)

地址:成都市一环路北二段11号

电话:***-***

******司(代理机构)(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路2号附1******楼

电话:***

************(部门名称)

地址:成都市成华区驷马桥路2号

电话:***-***


]]

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载