洛扎县色温线道路水毁整治工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示

中标信息 2025-06-11   |  人围观

标签: 公路改建  招标代理  公路工程  交通运输  项目 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

洛扎县色温线道路水毁整治工程项目(二次)项目(1标段)******示

(招标编号:S***)

公示开始时间: ***-06-11 00:00

公示结束时间: ***-06-14 00:00

本洛扎县色温线道路水毁整治工程项目(二次)(招标项目编号: S*** ),************评审,确定 ***洛扎县色温线道路水毁整治工程项目(二次)全一标段 ******标候选人,******示如下

一、评标情况

***洛扎县色温线道路水毁整治工程项目(二次)全一标段:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称******(元)质量标准工期/交货期
1************司***.37******量评定:合格;******量评定:合格3个月
2************司***.88******量评定:合格,******量评定:合格3个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称******书名称及编号
1************司包雷******、公路、水利川***;道路与桥梁***
2************司苏小芳************书川***;*********

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1************司响应招标文件
2************司响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1************司 G*********桥段道路保通隐患整治维修工程
2************司 ************************工程

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1************司未提供投标函。格式错误。
2******************司未通过一信封评审
3************司未通过一信封评审

二、提出异议的渠道和方式

以书面的形式向招标人或招标代理机构提出。

三、******示内容

《************司》二信封 (******文件初步评审)经专家审核不通过【 评 审 项 文 件 填 写 及 组 成 】 ;

不 通 过 原 因 :未 提 供 投 标 函 ,格 式 错 误 ;

经核实,本项目通过第一信封资格审查的有效投标人为5家,根据《************理办法》第五十一条,本项目具有竞争性,************继续评审,并依据评审结果向招标人推荐1-3******标候选人。

四、******门

************。

五、联系方式

招 标 人: ******

地 址: 西藏自治区山南市洛扎县

联 系 人: 仁青觉布

电 话: ***

电子邮件: /

招标代理机构: ************司

地 址: 拉萨市城关区哈达滨河花园西区3排2栋6单元***

联 系 人: 张女士

电 话: ***

电子邮件: /

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载